Пятница, 03.05.2024

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Наш серверОсадыФорум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: MARISABELLE  
Форум клана GENESIS » Публичные форумы » Рай для флудеров » Просто упад (юмор)
Просто упад
ElderMenДата: Пятница, 24.07.2009, 14:25 | Сообщение # 226

Ник:
Сообщений:664
Уважение: 528
Нет на форуме
Скилы(умения) что нас ждут в Lineage 3 *(юмор)
Максимальный уровень будет убран в принципе, чтобы задротствуюшей половине человечества игра надоесть не могла.
Также на 99 уровне для персонажей откроются новые способности:

* Hell knight [Dark avenger] :
Power of anchor: В течение последующих 30 минут любая атака DA будет загонять противника в анкор. Каждый последующий удар будет увеличивать время зависания в анкоре в два раза.

* Phoenix knight [Paladin] :
Hour of fear: На 60 минут делает себя абсолютно неуязвимым. Завидев на горизонте его под этим бафом, мобы и рейд-боссы разбегаются в панике, они пробегают сквозь стены и другие препятствия, что же касается нежити, то те и вовсе падают замертво выбрасывая из себя весь возможный дроп.

* Dreadnought [Warlord] :
Spearfly: Бросает своё копье в противника, убивая его, даже если он неуязвим или является ГМом. Убитый таким образом противник получает бан на 24 часа. Если цель является ГМ или АДМИН, то он все равно не может себя разбанить, т.к. становится невидим в списке. Требуется 1 любое копье S-Grade.

* Duelist [Gladiator] :
Passive skill: Swords with us: Изучив скилл, персонаж получает 2 дополнительных руки в которые можно взять еще одни Dual-swords. При изучении каждого последующего уровня способности, количество рук с мечами увеличивается на 2.

* Adventurer [Treasure hunter] :
Invisibility: На 30 минут становится абсолютно невидимым. Может атаковать противников из невидимости и использовать все свои способности, при этом остается невидим. Может быть выбран макросом, однако для этого нужно угадать его имя, т.к. в логе боя его имя будет заменяться именем самого щедрого из донаторов сервера или именем спонсора.

* Saggitarius [Hawkeye] :
Truesight: Позволяет стрелять на неограниченную дистанцию. Также увеличена дальность выбора цели до границ игрового мира. Радиус действия .targetnext также увеличен до границ игрового мира. Чем дальше от вас находится цель, тем сильней по ней будет крит.

* Archmage [Sorcerer/ss] :
Castfury: На 30 минут увеличивает ваш Casting speed на кол-во ваших HP,MP,CP x5. Для удобства был изменен геймплэй – под этим бафом при зажатии клавиши DELETE кастование любого заклинания продублируется 50 раз. Также имеется очень большая вероятность выбросить окружающих игроков с бюджетными видеокартами из игры в связи с графической ошибкой.

* Soultaker [Necromancer] :
Curse of fun: Срабатывает со 100% шансом. Превращает указанного флагнутого игрока на 30 минут в Ruin zombie leader (для тех, кто не знает, это моб 27 лвла в Ruins of despair). Персонаж уже вовсе не персонаж, а тупое зомби без инвентаря и скилов, однако способное чатиться и обладающее всем, что положено Ruin zombie leader, в том числе и дропом. Если в течение 30 минут персонаж будет убит, то он навсегда останется Ruin zombie leader, с возможностью возрождения на родине по времени выхода респавна.

* Arcana lord [Warlock] :
Summon antharas: Вызывает себе на 30 минут полноценного Антараса. Одновременно разрешается контролировать до 3-х Антарасов. Для вызова требуется 4 Soulshot No-grade.

* Eva’s templar [Temple knight] :
Cubic of Intelligence: Вызывает cubic, который с помощью функции randomize очень часто бафает вас любыми из сущетвующих игровых баффов, и также часто кастует в противников любые вредносные заклинания (включая наносящие урон). Разрешается контролировать до 13 cubic одновременно.

* Sword muse [Sword singer] :
Song of Vitas: У игроков в радиусе видимости из аудиосистемы раздается пронзительный вой, такой силы, что очень часто рвет колонки. Если же они выключены, то выть начинает PC-SPEAKER, если же предусмотрительный юзер оторвал и его, то взрывается монитор. Пока не понятно как это будет реализовано в коде игры.

* Wind rider [Plains walker] :
Blink: Позволяет телепортироваться по всему игровому миру с большой скоростью. Скилл используется сам, нужно только щелкнуть левой кнопкой мыши, и вам не придется идти. Не имеет перезарядки. Теперь он и в правду – Wind rider.

* Moonlight sentinel [Silver ranger] :
TimeoftheBow: На 30 минут получает возможность стрелять только критами. Стрельба ведется не одиночными, как у всех других лукарей, а очередями, что добавляет азарта игре. Также получает уворот 99% от ударов, скилов файт классов и магии.

* Elemental master [Elemental summoner] :
Summon Wisp of Unexcited power: Вызывает виспа, способного кастовать затяжные лаги у противников вокруг. Он подпитывается маной, которую выжирает из них же. Способен кастовать SERVER OTKAT HA 1 час.

* Mystic muse [Spellsinger] :
Archcancel: Как и его собрат Cancel, со 100% шансом снимает с противника все баффы и дебаффы. Помимо этого снимает с него весь шмот и бижу в никуда, промывает инвентарь, сбрасывает уровень до 1, заставляет забыть все скиллы навсегда с невозможностью изучения вновь. Работает и на ГМ. (часто используется для делевела игроками, которых всё уже зае**ло)

* Eva’s saint [Elven elder] :
HAHA_u_can’t_touch_me: Дает цели резист к бану (любому). Длится 9999 игровых часов – творите, что хотите.

* Shlien templar [Shillen knight] :
Shield of forget: Замечательной особенностью является то, что цель забывает скилл которым попала в персонажа защищенного этим щитом.

* Ghost hunter [Abyss walker] :
Fatality: Срабатывает сам по себе с неплохим шансом при любом ударе. Суть скила в том, чтобы сразу отнять у цели все HP. Если здоровье цели уходит в минус, то убить ее можно только лечением.

* Ghost sentinel [Phantom Ranger] :
Stink-shot: Цель, в которую попали таким выстрелом, распространяет туман цвета детской неожиданности. Туман застилает экран игрока-цели, и он ничего не видит. Длится 999999 игровых часов. Считаются только часы Online. Однако способность не имеет эффекта на игроков, играющих без монитора. Что ж, эту недоработку пообещали пофиксить...

* Spectral master [Phantom master] :
Summon steal: Ворует саммона цели. Также может подчинять Рейдбоссов ниже 511-го уровня, НПС, таких как ГК, продавцов, мамона и даже персонажей ГМов. С помощью ГК можно портовать кого попало и куда попало, а с помощью мамона засыпать всех древней аденой и точить пушку со 100% шансом. Количество “украденных” неограниченно.

* Storm screamer [Spellhowler] :
Spellsteal: Крадет у цели любую случайно выбранную активную или пассивную способность, крадет ауры и характеристики у персонажей, у которых уже нечего воровать. Не может воровать шмот. У ГМов и рейдбоссов ворует только хар-ки. Возможен Крит и оверхит.

* Shilien saint [Shilien elder] :
NotThisWorldPoweR: Вызывает у цели критическую ошибку. Вносит неисправимые изменения в папку System. Вешает комп, разгоняет кулеры, жжет видеокарту и процессор, заставляет гореть материнскую плату синим пламенем. Через клавиатуру идёт разряд в 12000V, мышь используется как заземление. Резист к этому спэлу можно также приобрести у администрации за символическую плату в 150 WMZ.

* TITAN [Destroyer] :
HummerBOOOM: Необходим молоток любого грэйда. Высоко подпрыгнув, наносит сокрушительный удар по голове цели заставляя ее пробить текстуры и провалиться вниз, улетая в бездну. При этом в ландшафте остается дырка. Сила 14685.

* Grand khvatari [Tyrant] :
Orchish madness: Орк на 999 минут увеличивается в размерах в два раза. Его скорость боя сильно возрастает. Его скорость перемещения возрастает еще больше. Он скачет на четвереньках. Теперь он может жрать других персов, восстанавливая здоровье и увеличивая при этом свои хар-ки. Съеденные не смогут воскреснуть, пока орк не умрет. Орк может использовать любого персонажа или моба в качестве дубинки для правой руки. Орку по барабану на все скилы и криты. Те кто сидят в орке имеют право материться, несмотря на анти-мат.

* Dominator [Overlord] :
Curse of truth: Над проклятым персонажем появляется БОЛЬШАЯ КРАСНАЯ надпись: СРАНАЯ НУБЯРА для буржуев: FUC KEN NOOB. Надпись не могут убрать даже ГМы за ВМЗ. Очень хорошо проходит на донаторов и тех, кому она к лицу.

* DoomCryer [Warcryer] :
Buff of unreal power: Не имея возможности придумать ничего сильнее Victory, т.к. оно уже собрало в себя все лучшие качества, то для этого класса была добавлена новая характеристка: NoName – неизвестно для чего она нужна и на что влияет, но ее можно увеличивать!

* Fortune seeker [Bounty hunter] :
MegaSpoil: Позволяет спойлить умерших персонажей, чистя их инвентарь и снимая вещи.

* Maestro [Wasmith] :
Call the unknown craft: Кастуется 30 минут. Если в течение этого времяни ГМы не заметят того, что гном кастует этот спэл, то он может скрафтить из нескольких оружий S грэйд чего-нибудь ужасное, а для того чтоб ГМ вас не заметили, вам желательно вступить в пати с Dreadnought [Warlord] с его скилом Spearfly.

Сообщение отредактировал ElderMen - Пятница, 24.07.2009, 14:26
morteloДата: Пятница, 24.07.2009, 15:59 | Сообщение # 227

Ник:
Carpe diem!
Сообщений:1015
Уважение: 30
Нет на форуме
Бедный парниша =( cry


ImbAДата: Суббота, 25.07.2009, 14:04 | Сообщение # 228

Ник:
CTAJIKEP's fan
Сообщений:2092
Уважение: 27
Нет на форуме
dawn on ..

Admin
MacheteДата: Суббота, 01.08.2009, 02:44 | Сообщение # 229

Ник:
Сообщений:1342
Уважение: 86
Нет на форуме
Quote (ElderMen)
* Dreadnought [Warlord] :
Spearfly: Бросает своё копье в противника, убивая его, даже если он неуязвим или является ГМом. Убитый таким образом противник получает бан на 24 часа. Если цель является ГМ или АДМИН, то он все равно не может себя разбанить, т.к. становится невидим в списке. Требуется 1 любое копье S-Grade.

не смешно sad

Quote (mortelo)
Бедный парниша =(

biggrin +100)))
H2SO4Дата: Вторник, 04.08.2009, 11:20 | Сообщение # 230

Ник:
Пиво Сила xD
Сообщений:182
Город: Москва
Уважение: 6
Нет на форуме
Ахахаха)))) Скилы жжгут))))



MacheteДата: Вторник, 04.08.2009, 22:08 | Сообщение # 231

Ник:
Сообщений:1342
Уважение: 86
Нет на форуме

Добавлено (04.08.2009, 22:08)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=DqDsmnycZ28&feature=related

ElderMenДата: Пятница, 21.08.2009, 20:47 | Сообщение # 232

Ник:
Сообщений:664
Уважение: 528
Нет на форуме
Антикризисные меры АвтоТАЗа

Отечественная компания "АвтоТАЗ" разрабатывает сверхдешевый автомобиль стоимостью до 200 тысяч рублей. Автомобиль предполагается строить на платформе Lada Konina, с технологическим процессом 2 см. Для снижения стоимости изделия, будет применяться сверхлегкий и сверхпрочный композитный материал из соломы. На заводе уже придумали, как вписать стоимость автомобиля в 200 тысяч рублей. Но сотрудники предприятия пытаются снизить цену еще на 10% — до 181,333333 тысяч рублей. Добиться этого предполагается за счет упрощения конструкции машины, использования более дешевых материалов интерьера (папье-маше), крепежных элементов (из пластилина), клея "Момент", а также уникального сплава картона с металлической фольгой для изготовления подшипников.

В стандартную комплектацию изделия кроме кузова будет входить также руль, двигатель и колеса. Все остальное: сидения, стекла и т. д. будет докупаться и устанавливаться опционально по требованию покупателя.

Топовые модели на базе более новой платформы Lada Brusnika, предполагается оснастить картонными вставками для увеличения надежности конструкции.
morteloДата: Пятница, 21.08.2009, 20:59 | Сообщение # 233

Ник:
Carpe diem!
Сообщений:1015
Уважение: 30
Нет на форуме
cry пройдет через годик...


T1rAnДата: Суббота, 22.08.2009, 19:31 | Сообщение # 234

Ник:
Сообщений:510
Город: Воронеж
Уважение: 43
Нет на форуме
http://www.youtube.com/watch?v=SOcww6_uI7U&feature=related

Добавлено (22.08.2009, 19:31)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QnsWEQio4Rw&feature=related


Креатив гавно!Автор мудак!

ElderMenДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:56 | Сообщение # 235

Ник:
Сообщений:664
Уважение: 528
Нет на форуме
слов нету просто угар:DDDD
OdryДата: Вторник, 15.09.2009, 00:56 | Сообщение # 236

Ник:
Снежная кошечка
Сообщений:436
Уважение: 25
Нет на форуме


Если бишем ты играешь,
И вдруг танк тебя обидел,
Говоря что плохо хилишь.
Ты ему не отвечай.
Отвернись от монитора,
Он противный сразу сдохнет.
А потом ему ты скажешь:
"Блин лагало, извини.
P@R@zitk@Дата: Среда, 11.11.2009, 20:00 | Сообщение # 237

Ник:
Сообщений:485
Уважение: 26
Нет на форуме
Утро. Просыпается мальчик подходит к маме и говорит:
- Мама, а что наш папа сегодня ночью обосрался?
- А с чего ты взял, дорогой?
- А почему ты всю ночь говорила: долго я еще это говно мять буду?...

Вовочка приходит в аптеку:
- Дайте мне упаковку презервативов!
- Во-первых, это не для детей, - отвечает аптекарь, - а во-вторых,
пусть придет папа и возьмет нужный размер.
- Во-первых, это не для детей, а от детей, а во-вторых, это не для
папы, а мама едет на курорт, и какие там размеры будут, она еще
не знает...

Приходит мужик в цирк с черного хода. Подходит к сторожу и говорит:
- А хде двери?
- Как где? Вот они.
- Нет, ДВЕРИ хде?
- Да вот же, за спиной у тебя!
- Блин, ну ДВЕРИ, ДВЕРИ!!! ТЛОНЫ, ТОБАТЬКИ, ТУТЛИКИ!?

Пассажирский самолет переворачивается и летит вверх ногами.
Стюардесса:
- Успокойтесь, сейчас пилот закапает себе
в нос капли, и дальше полетим как обычно!

smile

Добавлено (11.11.2009, 20:00)
---------------------------------------------
ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))
***
А вы знаете зачем в метро внизу эскалатора сидит бабка в будке???.......................она там педали крутит =))))))
***
- Привет! Какая классная на тебе кофточка! - Представляешь, у меня под ней СОВСЕМ ничего нет! - Да ты не волнуйся, вырастут.
***
Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!
***
Приятно лежать на голом полу... Особенно, если пол противоположный ).
***
Маленький Мальчик идёт и поёт: -Чужие губы тебя ласкают... Подходит парень постарше: -Девушка бросила? -Нет, ЧУПА-ЧУПС потерял!".
***
Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
***
-Дорогой, а почему у тебя такие большие ресницы? -Дорогая,это потому что, в детстве я много плакал... -Дорогой,лучше бы ты в детстве много писал smile
***
Женщина за рулём - что звезда в небе: ты её видишь, а она тебя нет.
***
В магазине: - Можно бёрну? - Ну бёрни, тока выйди...
***
Кроха-дочь к отцу пришла, и спросила кроха: "2 полоски-хорошо?". Папе стало плохо...
***
То ли парень я красивый, то ли зеркало пиз**т.
***
Первый признак того, что у девушки нет парня- накрашенные губы!))))
***
Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? - Ну, не знаю, сынок , не знаю...
***
Помогает ли капуста увеличить грудь? Да, если положить 2 кочана в лифчик smile
***
Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!))
***
В голове её опилки, не-бе-да!!! А вот в лифчике - бумага...это да.... (((((
***
Если у Вас кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо - рубите лес - мстите природе smile
***

Парень пригласил случайную знакомую в номер. Разделись. - Да ты совсем малышка: У тебя еще и шерсти нет. Она ему в ответ: - А ты что, своим крючком варежки собрался вязать?
***
Да, я не подарок. Но и ты - не именинник!!!!
***
Не бывает маленьких сисек!бывают большие руки!:D
***
Муж и жена обедают. Жена проливает на себя борщ: - Фу! Я выгляжу как свинья! - Ага. Да ещё и борщом облилась!
***
Настоящий джентльмен всегда уступит даме место в маршрутке, чтобы потом всю дорогу пялиться сверху на ее декольте.
***
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
***
Типун тебе на писюн)))))))
***
Вчера видела человека в наушниках. Он думал, что пукает тихо...
***
"ПОТЕНЦИЯ" наоборот - "ЯИЦ НЕТ, ОП!"
***

Тобой Бабайку в детстве не пугали???
***
Адреналин стекал в кеды...
***
Оторвали Ваньке встаньку))


morteloДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:03 | Сообщение # 238

Ник:
Carpe diem!
Сообщений:1015
Уважение: 30
Нет на форуме
Клиент говорит своему страховому агенту:
- Вы знаете, в зад моей машины за эту осень въехали уже четвёртый раз!
Страховой агент клиенту:
- А вы не ездите как ПИДОРАС!
***
В кабинет уролога врывается здоровенный мужик и с порога орет:
- Доктор у меня... не встает!!!
Старенький доктор испуганно оглядевшись спрашивает:
- А кого вы здесь е@@ть собрались?
***
Он и она - девственники. Парень сделал все быстро и неуклюже закурил сигарету:
- У тебя в твоей жизни женщины были? - поинтересовалась она.
- Конечно, - ответил он с интонацией ловеласа, - и много. А у тебя мужчины?
- А у меня еще ни одного...

Серия баян-анекдотов ))



Dobr94okДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:24 | Сообщение # 239

Ник:
Wicked Lad
Сообщений:420
Уважение: 21
Нет на форуме
Quote (mortelo)
А кого вы здесь е@@ть собрались?

lol
morteloДата: Вторник, 17.11.2009, 16:09 | Сообщение # 240

Ник:
Carpe diem!
Сообщений:1015
Уважение: 30
Нет на форуме
у девченки статус вконтакте: "Первый раз я влюбилась в 17,второй в 18,третий в 19:30..." smile


MUJIUTUPUДата: Пятница, 20.11.2009, 20:44 | Сообщение # 241

Ник:
руками не трогать
Сообщений:8
Уважение: 12
Нет на форуме
не знаю, было ли уже в этой теме или нет еще:

******

- Вань, у тебя есть (прим. - читает внимательно, видимо, по бумажке)
Ви-индос Хэ Рэ? Есть? Перепиши на дискетку, пожалуйста...

- Вааань! Не работает! Я щелкаю-щелкаю, а она пишет "невозможно
произвести чтение с устройства" и дисковод так клац-клац-клац... Может,
мне перезагрузиться?

- Вань, а у нас опять принтер кыркыркыркает...

- Вань, я тут пишу документ важный, а он мне зеленым подчеркивает (прим.
- видимо, проверка грамматики). А мне не надо чтобы подчеркивалось! Это
в налоговую везти! Я уже три раза перезагружалась. Подойди, пожалуйста.

- Вань, тут свет погас и все так страшно запищало! (прим. - видимо,
UPS). Как сделать так, чтобы не пищало? А то мы боимся!

- Вань, я тут на калькуляторе считаю, и что-то такое нажала, и у меня
теперь нажимаются только кнопочки ноль и один. А мне больше цифирек
нужно! Подойди, пожалуйста!

- Вань, а у меня компьютер белый, а я черный хочу. Можно его краской
покрасить? Он не сломается? А у тебя краска есть?

- Вань, а электронные письма легко отправлять? А это дорого? А на мой
ящик можно отправить? Ой, а я свой индекс не помню... Как думаешь, дойдет?
А откуда я знаю, электронный у меня ящик или нет. Нет, железный. А надо
электронный? А где такие продаются?

- Вань, у меня компьютер не работает! Пароль поменял? Теперь мне больше
один-два-три не вводить? А какой новый? 1234321? Ой, надо записать, а то
я не запомню...

- Вань, я себе документ на диск Цэ кладу, а Любовь Александровна его не
видит! Как где открывает? У себя на компьютере! Диск Цэ. А куда класть?
На диск Аш? А какая разница? Да? Путаешь нас, Ванька, все сложно так
сделал... А если на дискету, то на какой... На диск три-и-пять А? А Любовь
Александровне куда? Тоже на А? А что, с Цэ так не получится? А почему?
Ничего ты не умеешь, а еще программист! Надо на тебя служебную написать,
чтобы тебя премии лишили.

- Вань, а Линух это что такое? Программа? Это что игра такая с
пингвинами? Нет? А? Что? Операции... как? А зачем это нужно? А мне
поставь? Где взяла? У тебя на столе взяла. Диск такой интересный. Мы
думали, музыка сначала, только он в плеере не играет.

- Вань, а что это за коробочка у нас в кабинете под тумбочкой с
лампочками? Как-как? Свич? А зачем он нужен? Ну знаешь, мой дорогой, он
тебе нужен, себе и ставь в кабинет. Нам он не нужен. Мы тут его
выключили. Нам магнитофон некуда втыкать. Э-э-э, слушай, не клади
трубку, тут Татьяна Николаевна говорит, у нее диск Аш не открывается.
Что? Включить обратно? Я намного старше тебя и знаю, что мне делать! Не
груби мне тут!


все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Дипломат - это человек, который может послать вас на х.. таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
Форум клана GENESIS » Публичные форумы » Рай для флудеров » Просто упад (юмор)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

[ Форум сегодня посетили:]
Сайт создан Ubermensh aka CTAJIKEP © 2024