Пятница, 03.05.2024

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Наш серверОсадыФорум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MARISABELLE  
Форум клана GENESIS » Публичные форумы » Рай для флудеров » Письмо деду морозу
Письмо деду морозу
AlenДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:22 | Сообщение # 26

Ник:
ваш бармен
Сообщений:2910
Уважение: 55
Нет на форуме
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ален. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до я не сплю. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мадлер и частенько попадает мне прямо в шея =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "идитенахуй". Мой папа работает барменом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ксоо" И заставляет меня чинить его голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мухобойка. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ассоциации с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ален, а киба ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не может быть и не совсем с другой стороны, то ты поймёшь как мне большая опохмелка. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне мадлер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тепла. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кухнь. Дед Мороз, пойми как мне большая опохмелка. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя никак !

Деду Морозу ! Ален

P.S. полная бредотень

Quote (MARISABELLE)
люди любили меня и почаще давали мне денег на горячего секс.

пздц biggrin


morteloДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:32 | Сообщение # 27

Ник:
Carpe diem!
Сообщений:1015
Уважение: 30
Нет на форуме
<...>Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бутове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 20-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пить или не пить". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ослоёб" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается навоз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в каменное лицо с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Матвей, а Маргоша ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не иуда, то ты поймёшь как мне печально. Дорогой Дедушка мороз - красные сердце забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на девочек. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне печально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Матвей



AlenДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:35 | Сообщение # 28

Ник:
ваш бармен
Сообщений:2910
Уважение: 55
Нет на форуме
кто-то в этой теме яро комплексанул изза возраста biggrin

zTroayzДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:05 | Сообщение # 29

Ник:
Сообщений:314
Уважение: 7
Нет на форуме
100 пудов))))

СМЕРТЬ - ЭТО СТРЕЛА, ПУЩЕННАЯ В ТЕБЯ, А ЖИЗНЬ - ТО МГНОВЕНИЕ, ЧТО ОНА ДО ТЕБЯ ДОЛЕТИТ. (Хурси Ибрагим)
MOHTAHAДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:36 | Сообщение # 30

Ник:
The Mafia immortal !
Сообщений:381
Город: Москва
Уважение: 18
Нет на форуме
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Николай. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бункере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ..... и частенько попадает мне прямо в хер =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а мне похую !". Мой папа работает админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Имбицил" И заставляет меня чинить его клиент линейки. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается полное говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в линейку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Николай, а ........ ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гандон, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная хуйня забери меня к себе или вышли мне денег . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на вмз. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дохуя денег. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя мудак !

Бояться слишком поздно — настало время убивать.

Сообщение отредактировал MOHTAHA - Понедельник, 14.12.2009, 22:43
WePXaHДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:56 | Сообщение # 31

Ник:
vai vai
Сообщений:2577
Уважение: 43
Нет на форуме
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в солнце и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня арматура и частенько попадает мне прямо в мизинец на левой ноге =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "это не я!". Мой папа работает властелин мирой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гандон" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в фехтование с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Ейтыбля ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне прекрасно. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа орангутана забери меня к себе или вышли мне арматура. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чуть чуть мозга. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой арматуру. Дед Мороз, пойми как мне прекрасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне радость. Помни что я верю в тебя предатель !

оО


Это говорю я, Шер-Хан!

Non omnis error stultitia est

<----- oO

MARISABELLEДата: Вторник, 15.12.2009, 01:42 | Сообщение # 32

Ник:
Сообщений:906
Уважение: 50
Нет на форуме
Всё это напоминает "не складно, но и фиг с ним", но улыбает что-то )
Вот ток больше всего одно узнать хочетца, Аленчик, что такое мадлер?? Оо

Quote (WePXaH)
она бросает в меня арматура и частенько попадает мне прямо в мизинец на левой ноге =(

Какая она у тебя меткая ) Оч больно, наверн, всем весом по одному мизинчику..


Меня поглотила страсть к флуду:'( Вылечите меня, дядя админ!
С моими методами лечения, боюсь нас обоих убьют. admin
г) Ну лана.. тада придёться продолжать это грязное дело=(
Я Вас вылечу, приезжайте.)) Sonov
Нет,спасибо.
ANG3LДата: Пятница, 18.12.2009, 12:26 | Сообщение # 33

Ник:
Всезнайка
Сообщений:1622
Город: Краснодар
Уважение: 26
Нет на форуме
А я в Дед Мороза не верю :((

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Я УЗНАВАЛА!!!
ImbAДата: Пятница, 18.12.2009, 17:55 | Сообщение # 34

Ник:
CTAJIKEP's fan
Сообщений:2092
Уважение: 27
Нет на форуме
a ya verel, poka u mena na novie god velik neukrali( podarok blin(

Admin
SailentДата: Пятница, 18.12.2009, 18:38 | Сообщение # 35

Ник:
Сообщений:1124
Уважение: 33
Нет на форуме
Quote (MARISABELLE)
Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на горячего секс.

ммм.... cool


Форум клана GENESIS » Публичные форумы » Рай для флудеров » Письмо деду морозу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Форум сегодня посетили:]
Сайт создан Ubermensh aka CTAJIKEP © 2024