Пятница, 03.05.2024

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Наш серверОсадыФорум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MARISABELLE  
Форум клана GENESIS » Публичные форумы » Рай для флудеров » Письмо деду морозу
Письмо деду морозу
zTroayzДата: Четверг, 10.12.2009, 20:27 | Сообщение # 1

Ник:
Сообщений:314
Уважение: 7
Нет на форуме
http://grudina.info/newyear/index.php
Скидываем результаты сюда))))
Прозьба сначало заполнять,а потом читать результаты,либо так не интересно)


СМЕРТЬ - ЭТО СТРЕЛА, ПУЩЕННАЯ В ТЕБЯ, А ЖИЗНЬ - ТО МГНОВЕНИЕ, ЧТО ОНА ДО ТЕБЯ ДОЛЕТИТ. (Хурси Ибрагим)

Сообщение отредактировал zTroayz - Четверг, 10.12.2009, 21:34
MacheteДата: Четверг, 10.12.2009, 20:41 | Сообщение # 2

Ник:
Сообщений:1342
Уважение: 86
Нет на форуме
ябывдул

Добавлено (10.12.2009, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (Machete)
приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ТРОЙ ГЕЙ!"

Quote (Machete)
В общем, дедушка мороз, если ты не ztroayz, то ты поймёшь

Quote (Machete)
Дорогой Дедушка мороз - красный шина gassalino забери меня к себе или вышли мне диклофос

Quote (Machete)
Помни что я верю в тебя читер !

я плакаль :DDDD biggrin :D


Сообщение отредактировал Machete - Четверг, 10.12.2009, 20:47
LaresДата: Четверг, 10.12.2009, 20:55 | Сообщение # 3

Ник:
Сообщений:676
Уважение: 92
Нет на форуме
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лёшка. Мне мало, молодой ещё smile лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в элвен руинз (около токин айланда)е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00 как все послушные мальчики. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп с линедж два и частенько попадает мне прямо в пальчик xd =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ыыы". Мой папа работает фризировщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "соси письку" И заставляет меня чинить его фризератор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жужать под ухом. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в линедж два с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лёшка, а Джеки ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не machete, то ты поймёшь как мне пиздаааато.... Дорогой Дедушка мороз - красный blood забери меня к себе или вышли мне комп с линедж два. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на вмзешить в линедж два. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комп с линедж дву. Дед Мороз, пойми как мне пиздаааато.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне превратится в мясной фарш. Помни что я верю в тебя гнида !

Деду Морозу ! Лёшка


ImbAДата: Четверг, 10.12.2009, 21:21 | Сообщение # 4

Ник:
CTAJIKEP's fan
Сообщений:2092
Уважение: 27
Нет на форуме
^^
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Sergej. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в u shekulaevo doma е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-3... Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня bich what и частенько попадает мне прямо в ^^ =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "i don´t give a fuck!". Мой папа работает gastarbeiterом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "fuck!" И заставляет меня чинить его pc. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается gavno. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в l2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Sergej, а Lil Wayne ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не kazel!, то ты поймёшь как мне xerovo. Дорогой Дедушка мороз - красный zalupa забери меня к себе или вышли мне bich what. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на (:. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой hous bannys. Дед Мороз, пойми как мне xerovo. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне kaput. Помни что я верю в тебя Lox !


Admin
P@R@zitk@Дата: Четверг, 10.12.2009, 21:52 | Сообщение # 5

Ник:
Сообщений:485
Уважение: 26
Нет на форуме
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут света. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у подругие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все будет хорошо". Мой папа работает реализатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "свин тропический" !!! И заставляет меня готовить ему жареная картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в марио с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не света, а лорен ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плехо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой елкь. Дед Мороз, пойми как мне плехо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобется. Помни что я верю в тебя недругом !

Деду Морозу ! света


ElderMenДата: Четверг, 10.12.2009, 22:13 | Сообщение # 6

Ник:
Сообщений:664
Уважение: 528
Нет на форуме
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Матвей. Мне 100500 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когжа захочу. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в средний палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "спамеры пидарасы". Мой папа работает нектоом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Долбаеб" И заставляет меня чинить его тёлку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в литербол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Матвей, а Бим ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гасалино, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный богатырь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой незнаю. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя хуйло !
nata66Дата: Пятница, 11.12.2009, 11:12 | Сообщение # 7

Ник:
Сообщений:215
Уважение: 45
Нет на форуме
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наталья. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чулане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в лоб =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "с новым годом!". Мой папа работает конструктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "скотина" !!! И заставляет меня готовить ему гриль. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бархан с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наталья, а Димка ! В общем, дедушка мороз, если ты не пусявка, то ты поймёшь как мне плёхо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой счастья. Дед Мороз, пойми как мне плёхо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя Сволочь !
Натафка.


HumkaДата: Пятница, 11.12.2009, 12:05 | Сообщение # 8

Ник:
Гном
Сообщений:88
Уважение: 7
Нет на форуме
Моё:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мышка и частенько попадает мне прямо в ум =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "совсем ебанутый?". Мой папа работает пвпом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ".l." И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Ушлепок ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хороший), то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный рыба) забери меня к себе или вышли мне мышка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на колу+кортушку фри+бигмак. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мышку. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя Долбоеб:) !
Анчика:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анчик. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в животик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "кукареку". Мой папа работает манагером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля!" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анчик, а Кира ! В общем, дедушка мороз, если ты не ублюдок, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная задница забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мороженого. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне размажется по асфальту. Помни что я верю в тебя гондон ! tongue


мужики казлы!
Ramo4kaДата: Пятница, 11.12.2009, 12:17 | Сообщение # 9

почитав ваши письма, люди могут подумать, что у вас было тяжелое детство)
 
nata66Дата: Пятница, 11.12.2009, 12:21 | Сообщение # 10

Ник:
Сообщений:215
Уважение: 45
Нет на форуме
Тебе просто завидно tongue

Ramo4kaДата: Пятница, 11.12.2009, 12:26 | Сообщение # 11

да просто это баян
этому письму уже года 3 минимум
 
RunawayДата: Пятница, 11.12.2009, 12:39 | Сообщение # 12

Ник:
Сообщений:943
Уважение: 41
Нет на форуме
Кстати, в прошлом году тут это уже было...
morteloДата: Пятница, 11.12.2009, 20:14 | Сообщение # 13

Ник:
Carpe diem!
Сообщений:1015
Уважение: 30
Нет на форуме
Поддерживаю админа.


FAKIRДата: Пятница, 11.12.2009, 21:24 | Сообщение # 14

Ник:
Сообщений:252
Город: Орёл
Уважение: 22
Нет на форуме
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евгений. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в китае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до я не сплю)). Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хз чо писать". Мой папа работает водителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебаца капаца))" И заставляет меня чинить его хд. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ГАВНО. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в амнезия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгений, а )))шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне бадун. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой осбаки которую скинули с 9 этажу. Дед Мороз, пойми как мне бадун. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне страшно наверно)). Помни что я верю в тебя предатель ! hands

zTroayzДата: Пятница, 11.12.2009, 22:17 | Сообщение # 15

Ник:
Сообщений:314
Уважение: 7
Нет на форуме
Мб ему и 3 года но я в клане пол года ток)

Добавлено (11.12.2009, 22:17)
---------------------------------------------
Всё же моё письмо самое жосткое)я так думаю)))


СМЕРТЬ - ЭТО СТРЕЛА, ПУЩЕННАЯ В ТЕБЯ, А ЖИЗНЬ - ТО МГНОВЕНИЕ, ЧТО ОНА ДО ТЕБЯ ДОЛЕТИТ. (Хурси Ибрагим)
Ramo4kaДата: Пятница, 11.12.2009, 22:18 | Сообщение # 16

zTroayz, ты с людьми в инете только пол года общаешься? suspect
 
zTroayzДата: Пятница, 11.12.2009, 23:00 | Сообщение # 17

Ник:
Сообщений:314
Уважение: 7
Нет на форуме
Ни когда ни сидел в чатах и на форумах.

СМЕРТЬ - ЭТО СТРЕЛА, ПУЩЕННАЯ В ТЕБЯ, А ЖИЗНЬ - ТО МГНОВЕНИЕ, ЧТО ОНА ДО ТЕБЯ ДОЛЕТИТ. (Хурси Ибрагим)
SailentДата: Пятница, 11.12.2009, 23:26 | Сообщение # 18

Ник:
Сообщений:1124
Уважение: 33
Нет на форуме
было



Сообщение отредактировал Sailent - Пятница, 11.12.2009, 23:38
H2SO4Дата: Суббота, 12.12.2009, 10:39 | Сообщение # 19

Ник:
Пиво Сила xD
Сообщений:182
Город: Москва
Уважение: 6
Нет на форуме
Весёлый тест)))





Сообщение отредактировал H2SO4 - Суббота, 12.12.2009, 10:41
MARISABELLEДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:46 | Сообщение # 20

Ник:
Сообщений:906
Уважение: 50
Нет на форуме
мда..
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марисабель. Мне вечно молода лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в везде найдут ><е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до вообще не сплю. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня какой бы вписать?... и частенько попадает мне прямо в ммм ) всё! =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "what?". Мой папа работает чья?ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мяу :)" !!! И заставляет меня готовить ему а хз какое самое из них. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гадить на окна. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в снежки, наверн, до сих пор играюсь с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марисабель, а Зверь ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне совсем никаково. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне какой бы вписать?.... Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на горячего секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой отсутствие соседей. Дед Мороз, пойми как мне совсем никаково. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет больно, больно окружающим смотреть на расплющенное пятно. Помни что я верю в тебя Последняя сука, но и хер с ней !

Деду Морозу ! Марисабель


Меня поглотила страсть к флуду:'( Вылечите меня, дядя админ!
С моими методами лечения, боюсь нас обоих убьют. admin
г) Ну лана.. тада придёться продолжать это грязное дело=(
Я Вас вылечу, приезжайте.)) Sonov
Нет,спасибо.
MacheteДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:00 | Сообщение # 21

Ник:
Сообщений:1342
Уважение: 86
Нет на форуме
Quote (MARISABELLE)
и поэтому у меня получаецца гадить на окна. Он злицца ещё сильнее

:DDDD плачуууу
MARISABELLEДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:24 | Сообщение # 22

Ник:
Сообщений:906
Уважение: 50
Нет на форуме
Ага ) Меня тож оч улыбнуло именно это ))))), изо всего..

Меня поглотила страсть к флуду:'( Вылечите меня, дядя админ!
С моими методами лечения, боюсь нас обоих убьют. admin
г) Ну лана.. тада придёться продолжать это грязное дело=(
Я Вас вылечу, приезжайте.)) Sonov
Нет,спасибо.
zTroayzДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:33 | Сообщение # 23

Ник:
Сообщений:314
Уважение: 7
Нет на форуме
Мари,аватарка норм)

СМЕРТЬ - ЭТО СТРЕЛА, ПУЩЕННАЯ В ТЕБЯ, А ЖИЗНЬ - ТО МГНОВЕНИЕ, ЧТО ОНА ДО ТЕБЯ ДОЛЕТИТ. (Хурси Ибрагим)
NJoy7410Дата: Понедельник, 14.12.2009, 14:40 | Сообщение # 24

Ник:
Сообщений:1
Уважение: 0
Нет на форуме
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут NJoy. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в яме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в живот) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ололо". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ну пиздец!" И заставляет меня чинить его мозг!. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается еда. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не NJoy, а Боб ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гандон, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кокаколы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бассейну. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя гандон) !
MARISABELLEДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:19 | Сообщение # 25

Ник:
Сообщений:906
Уважение: 50
Нет на форуме
zTroayz, спс.

Quote (NJoy7410)
я не вытерпел и сказал ей: "ололо"

Ой, как грозно ), напугал ) :P


Меня поглотила страсть к флуду:'( Вылечите меня, дядя админ!
С моими методами лечения, боюсь нас обоих убьют. admin
г) Ну лана.. тада придёться продолжать это грязное дело=(
Я Вас вылечу, приезжайте.)) Sonov
Нет,спасибо.
Форум клана GENESIS » Публичные форумы » Рай для флудеров » Письмо деду морозу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Форум сегодня посетили:]
Сайт создан Ubermensh aka CTAJIKEP © 2024