Пятница, 29.03.2024

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Наш серверОсадыФорум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: T1rAn, MARISABELLE  
Форум клана GENESIS » Набор рекрутов » Набор в клан » Ember x10 SuNnYBoY (Заявка в клан)
Ember x10 SuNnYBoY
ГассаёбДата: Среда, 14.12.2011, 02:53 | Сообщение # 1

Ник:
Сообщений:1
Город: Essen
Уважение: 0
Нет на форуме
1 - Ярослав, 23, студент.
2 - Опыт игры в Lineage2. 3 года и 2 недели на Ембер х-10 (в общем и сколько именно на l2server.ru)
3 - Часовой пояс GTM +1 Berlin.
4 - Онлайн тайм 4-8 часосв в сутки, свободны ли выходные для осад и клановых мероприятий.-да
5 - SuNnYBoY, Каратель 3 профа, 76, саб-класс Палач 46 , наличие ноблеса в планах
6 - Экипировка чара на данный момент (Дк лайт +3, инферно двуручник+5 мадж бижа+3 пояс А+3, бельё А, браслет Б и по мелочам).
7 - Опыт игры за профы СВС очень хороший опыт + добивался хиро, лучник неплохой опыт с берсом (указать по каждому саб классу).
8 - Отношение к PvP - всегда за и люблю тренироватся и узнавать новое чтобы усовершенствовать свои навыки, mass PvP - тактичные раши и разтягивать противника- очень захватывающие манёвры и действия, всё как я люблю) , PK- в отдельных случаях, а так редко и только не во вред себе и клану (в определённых ситуациях) всегда держу пк счётчик по нулям и слежу за этим. Опыт в PvP за каждый саб класс,
некромант и дестр опыт очень хороший и счетчик ПВП/ПК. за 2 недели не густо, за 3 года 10к+ПВП /0 ПК
9 - Тип соединения с инетом DSL WLAN 700kb/s, конфигурация компа. нормально тянет без лагов
10 - SunSpirit на Эмбер и на 2лсервере в казаках, Resistance, Navi, Navigators, SaintWarriors, X-Trime, Bizzard, Ressurection, AoF
11 - Есть ли другие чары? (перечислить все профы и НИКИ) нету
12 - Наличие TeamSpeak 3, Микрофона. Обязуетесь ли Вы после выдачи прав на форум использовать ТС на всех мероприятиях?да, да, да
13 - Сколько человек имеют доступ к аккаунту? один
14 - Контакты: ICQ, email. (Оставлять по желанию для связи с вами.)
15 - Расскажите о себе (вопрос не пропускать! отвечать в свободной форме, но не менее 7-10 предложений)
Добрый День)
Я студент из Украины который учится и живёт в Германии. Женат на очаровательной девушке. Живу за степендию и знаю много разных языков.
В школе всегда любил физкультуру и никогда не слышал о л2, мы всегда увлекались фишками или мортал комбат и контрой.
После учёбы я планирую открыть своё предприятие и занятся поставками import & export и с юридичиской точки зрения это вполне прибыльно.
В л2 я поведал многое и меня лично привлекает графика и технические детали и конечно же интересная тактика и фарм. В Генесис я решил пойти вместе с друзьями которые тоже напишут заявку когда меня возьмут.
На всякий случай вот ники игроков: VECNARAY, HiddenBeyond, Hoonigan, DerBoeseMann, Baldin и другие.
ZerrolДата: Четверг, 15.12.2011, 05:06 | Сообщение # 2

Ник:
Сообщений:213
Уважение: 20
Нет на форуме
hands

WePXaHДата: Четверг, 15.12.2011, 22:39 | Сообщение # 3

Ник:
vai vai
Сообщений:2577
Уважение: 43
Нет на форуме
в Берлине и спустя 66 лет принимают неверные решения...

Это говорю я, Шер-Хан!

Non omnis error stultitia est

<----- oO

XapuToHДата: Среда, 27.01.2016, 14:48 | Сообщение # 4

Ник:
Сообщений:884
Уважение: 26
Нет на форуме
ух ты, даже заявки есть smile

Добавлено (27.01.2016, 14:48)
---------------------------------------------
а время идет...


<- да! это моя спина! =))
FAKIRДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:37 | Сообщение # 5

Ник:
Сообщений:252
Город: Орёл
Уважение: 22
Нет на форуме
Отказано:D

f0restДата: Пятница, 03.06.2016, 00:53 | Сообщение # 6

Ник:
Сообщений:5
Город: Хмельницкий
Уважение: 0
Нет на форуме
принят заходи епта
Форум клана GENESIS » Набор рекрутов » Набор в клан » Ember x10 SuNnYBoY (Заявка в клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Форум сегодня посетили:]
Сайт создан Ubermensh aka CTAJIKEP © 2024